Стипендии и иные виды материальной поддержки

  Главная страница подраздела должна содержать информацию о наличии и условиях предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, о трудоустройстве выпускников.


Стипендии, общежитие, интернат, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся  и иных видов материальной поддержки обучающихся в Уставе МБУ ДО ЦТР не предусмотрены.


Осуществляется финансовая поддержка талантливых детей для участия в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровней, как правило, за счет доходов от иной приносящей доход деятельности учреждения.

С 01 января 2016 года оказывается благотворительная помощь учреждению для участия обучающихся в творческих конкурсах и спортивных соревно-ваниях Некоммерческим фондом поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным-лучшее», г. Верхняя Пышма.